Станислав Черчесов прокомментировал свою возможную отставку

Станислав Черчесов прокомментировал свою возможную отставку

Срочная новость
16:04, 02 июля 2021 / Обновлено: 02 июля 2021 • Автор: Ольга

Скорее всего, в ближайшее время Станислав Черчесов не покинет пост главного тренера сборной России, так как РФС выразил доверие тренерскому штабу «красной машины», хоть и отметил провал сборной на Евро-2020. Станислав Черчесов прокомментировал свою возможную отставку. А наша команда готова прокомментировать Betwinner промокодBETRU, ведь это один из самых популярных на данный момент промокодов!

Станислав Черчесов прокомментировал свою возможную отставку

«Свое войско оставлять на поле боя я не привык. Воевать — значит воевать. Сейчас мне нужно поговорить с моим руководителем, коим является все-таки Дюков, а не Путин. В спорте ответственность за результат всегда несет главный тренер. А если этого результата нет, то нужно сесть и поговорить. Пока я не могу сказать, когда именно состоится наша встреча с Дюковым», — сказал пока еще главный тренер сборной России.

Меньше знает

«Я не считаю себя чиновником. Я занимаю государственную должность, представляю свое государство, свою страну. Кстати, я не разделяю государство и страну. Запомните это. Я чувствую себя полевым командиром, а эксперты — штабные офицеры. Штабной офицер меньше знает, чем полевой командир», — сказал Станислав Черчесов.

Станислав Черчесов прокомментировал свою возможную отставку: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!