Штеген старается участвовать в голах

Штеген старается участвовать в голах

Срочная новость
16:15, 19 ноября 2020 / Обновлено: 19 ноября 2020 • Автор: Ольга

Вратарь сборной Германии и каталонской Барселоны Марк-Андре тер Штеген порассуждал на неожиданную тему. Голкипер решил оценить свой собственный вклад в голы Барсы. тер Штеген старается участвовать в голах команды и он отметил, что счастлив быть частью такой великой команды уже на протяжении нескольких сезонов. Кипер регулярно анализирует прошедшие игры, и оглядываясь назад, он очень доволен, что немалое количество мячей его команды было забито в результате хорошей игры сзади, в том числе и при его участии.

Штеген старается участвовать в голах

Он помогает своим одноклубникам давая им свободу

Марк-Андре считает, что очень неплохо видит поле, и часто предлагает решения для развития атаки своей команды, и ему это нравится. Такой стиль игры ему близок, к тому же, тем самым он помогает своим одноклубникам, давая им свободу передвижений по полю, и затрудняя для оппонентов возможность оказания давления на Барсу. тер Штеген считает, что очень важно полностью раскрыть свой потенциал и постоянно совершенствоваться. Он пробует что-то новое каждый год и полагает, что ему все равно есть куда стремиться, ведь совершенству нет предела.

Напомним, что тер Штеген выступает за сине-гранатовых с 2014 года, а до этого защищал цвета мёнхенгладбахской «Боруссии». В прошлом сезоне тер Штеген провёл за «Барселону» 46 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 50 голов, отстояв на ноль в 17 встречах.

Штеген старается участвовать в голах: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!