Стерлинг заявил о том, что мог завершить карьеру до реванша с Петром Яном

Стерлинг заявил о том, что мог завершить карьеру до реванша с Петром Яном

Срочная новость
14:04, 18 мая 2022 / Обновлено: 18 мая 2022 • Автор: Ольга

Чемпион легчайшего дивизиона UFC шокировал своим интервью всех фанатов смешанных единоборств. Так, Алджэмейн Стерлинг заявил о том, что мог завершить карьеру до реванша с Петром Яном. «Только в июне я начал по-настоящему тренироваться. Все это восстановление, физиотерапия, два-три тренировочных лагеря, которые то начинаются, то прерываются. Все это сказывается на тебе. Я начал чувствовать, будто тренируюсь просто так, без какой-либо цели. В конце туннеля не было света. Честно говоря, я начал думать, что могу завершить карьеру. Но я рад, что смог выступить снова. Именно поэтому я был настолько эмоционален на взвешивании, так как я искренне считал, что этот момент уже никогда не настанет» — сказал американец на подкасте «The Sсhmozone».

Промокод Eldorado casino предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до ₽10 000!

Стерлинг заявил о том, что мог завершить карьеру до реванша с Петром Яном

Стерлинг не стал скрывать, что хочет немного отдохнуть

Также Алджэмейн поделился планами на будущее. Стерлинг не стал скрывать, что хочет немного отдохнуть и вернуться в октагон ближе к концу года: «Не хочу обманывать кого-то и скажу прямо – мне нужен продолжительный отдых. Я прошел через многое и стал чемпионом. Думаю, я заслуживаю перерыва. Конечно, в середине лета я наверняка вернусь к тренировочному процессу. А оказаться снова в октагоне я планирую в ноябре или декабре этого года. Не знаю, кто станет моим следующим соперником. Возможно, лига мне даст все того же Петра Яна, а может быть ТиДжея Диллашоу или Жозе Алдо».

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Стерлинг заявил о том, что мог завершить карьеру до реванша с Петром Яном: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!