Стивен Цубер признался, что скучает по ЦСКА и его болельщикам

Стивен Цубер признался, что скучает по ЦСКА и его болельщикам

Срочная новость
10:45, 17 ноября 2020 / Обновлено: 17 ноября 2020 • Автор: Ольга

Швейцарский полузащитник франкфуртского Айнтрахта Стивен Цубер рассказал о том, с какими трудностями он столкнулся при адаптации в московском ЦСКА.

Игрок отметил, что ЦСКА стал его первым большим клубом, в который он уехал из родного города, и подчеркнул, что первый опыт выступления вне родины был тяжелым для него. Футболист рассказал, что сначала чувствовал себя одиноким, но и руководство клуба, и одноклубники оказали швейцарцу поддержку, и помогали ему во всем.

Стивен Цубер признался, что скучает по ЦСКА и его болельщикам

Швейцарец также отметил, что он встретил в армейском клубе «реально крутых людей», благодаря чему он смог быстрее адаптироваться в столице России.

«Скучаю по тем временам, по клубу, по болельщикам», — сказал Цубер на видео на YouTube-канале столичного клуба.

Ранее хавбек выступал за Грассхоппер из Цюриха (2008-2013 годы), московский ЦСКА (2013-2014), Хоффенхайм (с 2014 года). В 2019 году футболист на правах аренды играл за Штутгарт.

Переход в новый клуб

Стивен Цубер перешел в Айтрахт из Франкфурта-на-Майне летом этого года. 28-летний футболист подписал соглашение со своим новым клубом на три сезона –до 30 июня 2023 года.

В прошлом сезоне Цубер сыграл в 14 играх Бундеслиги, и 2 встречах Кубка Германии. Швейцарец забил два мяча, и отдал одну голевую передачу.

По итогам минувшего сезона Хоффенхайм занял в немецкой Бундеслиге шестое место, Айнтрахт закончил сезон на девятом.

Стивен Цубер признался, что скучает по ЦСКА и его болельщикам: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!