Столичное «Динамо» продолжает уверенное движение к чемпионскому титулу

Столичное «Динамо» продолжает уверенное движение к чемпионскому титулу

Срочная новость
16:36, 06 декабря 2021 / Обновлено: 06 декабря 2021 • Автор: Ольга

После выходных выяснилось, что столичное «Динамо» продолжает уверенное движение к чемпионскому титулу. Мало кто мог предположить, что к декабрю бело-синие окажутся на второй позиции в РПЛ. Причем занимаемое место динамовцев отнюдь не шаткое, а отрыв от лидирующих питерцев хоть и исчисляется  пятью очками, но при наличии игры в запасе. Заметно, что  команда Сандро Шварца показывает, скорее всего, наиболее симпатичную игру в лиге.

Рекомендуем ознакомиться:

Rolling Slots промокод

Столичное «Динамо» продолжает уверенное движение к чемпионскому титулу

У «Уфы» в игре со столичным клубом сразу все пошло не так, как надо. На старте матча Кротов неаккуратно попытался сыграть в отборе, грубейшим образом врезавшись в ногу Шиманьскому. Поляк чудом избежал перелома, а уфимец был наказан сначала предупреждением, а после помощи  от видеоассистента и удалением.

В таких поединках все решают индивидуальные действия  отдельных футболистов

Очень часто в таких поединках все решают индивидуальные действия  отдельных футболистов, которые позволяют преодолеть массированную защиту. Так получилось и в этот раз. Макаров получил мяч в пределах штрафной и произвел отличный удар на исполнение с места. Видимо, этот человек просто не может забивать некрасиво.

В конце игры «Динамо» все же забило второй гол — это Захарян забил свой 4 мяч в сезоне. Но тренер москвичей вряд ли будет доволен увиденным на поле, так как его ребята излишне осторожничали, исходя из по принципу: когда мяч находится у нас, соперник не забьет.

Заключай выгодное пари на спорт с нашими промокодами букмекерских контор!

Столичное «Динамо» продолжает уверенное движение к чемпионскому титулу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!