Суарес — лучший центрфорвард мира

Суарес — лучший центрфорвард мира

Срочная новость
15:21, 25 января 2021 / Обновлено: 26 января 2021 • Автор: Ольга

Президент мадридского Атлетико Энрике Сересо дал свои комментарии после того, как его команда победила в очередном матче Ла Лиге Валенсию со счетом 3:1. Функционер оценил шансы матрасников на победу в чемпионате по итогам всего сезона, а также рассказал о своем отношении к Луису Суаресу. По его словам, Суарес — лучший центрфорвард мира, даже круче чем Левандовски.

Суарес - лучший центрфорвард мира

Также, Энрике отметил, что давать прогнозы, конечно же, дело неблагодарное и ему очень трудно сказать, чем завершится дело. Чемпионат можно выиграть, а можно и проиграть его. Так, что говорить тут не о чем, никто не знает, как сложится каждый следующий матч.

Клубу очень повезло

Сейчас только середина сезона и сложно давать оценки. Атлетико лидирует в турнирной таблице, но впереди еще слишком много игр и все может поменяться в любую сторону. Если бы, сейчас до конца сезона оставалось всего 3 игры, тогда Сересо бы гордо мог сказать, что Атлетико станет чемпионом без каких-либо сомнений, потому что у матрасников сильная команда. Все пока складывается очень хорошо, игроки понимают, что от них требуется, забивают и побеждают.

Что Касается Суареса, то клубу очень повезло подписать такого игрока бесплатно, без сомнения — он лучший центральный нападающий во всей Европе, несмотря на голевые способности Левандовского.

Пройдите Фонбет регистрацию, станьте пользователем популярной конторы и совершайте ставки на спортивные события!

Суарес — лучший центрфорвард мира: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!