Суарес-Наварро в последний раз в жизни сыграет на Ролан Гаррос

Суарес-Наварро в последний раз в жизни сыграет на Ролан Гаррос

Срочная новость
18:10, 25 мая 2021 / Обновлено: 26 мая 2021 • Автор: Ольга

Экс-шестая ракетка мира Карла Суарес-Наварро, прошедшая лечение от лимфомы Ходжкина, рассказала о своих планах на будущее. Суарес-Наварро в последний раз в жизни сыграет на Ролан Гаррос, после чего завершит свою карьеру по итогам нынешнего сезона.

Суарес-Наварро в последний раз в жизни сыграет на Ролан Гаррос

Испанская спортсменка не играла в теннис с февраля 2020 года, и понимает, что ей вряд ли удастся взобраться на вершину на турнире Большого шлема, тем не менее, она хочет сыграть на Ролан Гаррос 2021. Девушка отметила, что она действительно сможет принять участие в соревнованиях. Она несколько месяцев усердно тренировалась и отдавала все силы, чтобы выступить в Париже в последний раз в карьере, и запомнить эти ощущения. Запомните ли Вы ощущения от использования Melbet ru промокодbbonus? Если да, то обязательно поделитесь своим мнением, составим отзыв у нас на сайте!

Выбрать последний удар

Девушка мечтает поскорее выйти на корт и почувствовать, насколько прекрасен этот турнир. Он очень многое дал ей в профессиональном плане, и девушка хочет попрощаться с Парижем именно таким образом. Выбрать последний удар и назначить дату. Это заставляло ее тренироваться еще сильнее в последнее время.

Ролан Гаррос подарил ей одни из лучших эмоций в жизни, и она хочет отдать турниру дань. Свой первый результат девушка показала именно здесь, поэтому теннисистке важно приехать сюда последний раз, вспомнить все, посоревноваться. Это будут прекрасные дни, которыми спортсменка воистину насладится.

Суарес-Наварро в последний раз в жизни сыграет на Ролан Гаррос: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!