Суарес останется в Европе

Суарес останется в Европе

Срочная новость
15:39, 29 мая 2022 / Обновлено: 29 мая 2022 • Автор: Ольга

Похоже, лучший южноамериканский центрфорвард последних 10 лет не уедет в МЛС. Суарес останется в Европе. Более того, известен клуб, в котором продолжит свою карьеру Луис. Так, по сведениям Николы Скиры, в летнее трансферное окно уругваец подпишет контракт с Астон Виллой. Экс-игрок Барсы может вновь воссоединиться в Джеррардом и Коутиньо. Эта тройка еще в качестве игроков несколько лет назад феерила в составе мерсисадйского Ливерпуля. А теперь они могут объединиться втроем (Луис и Филиппе в качестве игроков, а Стивен – в качестве главного тренера) для того, чтобы поднять Астон Виллу в элиту АПЛ.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру  промокод АстраБет для новых игроков.

Суарес останется в Европе

Английская команда предложила Суаресу контракт на два года

По информации Скиры, львы уже вступили в переговоры с 35-летним нападающим, который стал свободным агентом из-за того, что его контракт с мадридским Атлетико подошел к концу. Так, английская команда предложила Суаресу контракт на два года с заработной платой в 4,5 миллионов евро. Безусловно, в трансфере Луиса заинтересовано не только руководство львов, но и главный тренер команды. Желание Джеррарда видеть в своем составе Луиса побуждает самого форварда переехать на Туманный Альбион этим летом. Напомним, в прошедшем сезоне Ла Лиги Суарес забил 11 голов и сделал 2 ассиста в 35 матчах.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Суарес останется в Европе: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!