Сульшер не будет уволен

Сульшер не будет уволен

Срочная новость
14:09, 10 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер английского клуба Манчестер Юнайтед сохранит свои позиции. Руководство клуба отметило, что Сульшер не будет уволен из-за провала клуба в Лиге Чемпионов. Несмотря на то, что в планы команды входило продолжение борьбы за главный трофей Европы, тем не менее, Оле-Гуннар Сульшер не покинет свой пост и останется у руля красных дьяволов.

Сульшер не будет уволен

Вы знали, что в Олимпбет киберспорт есть захватывающая интерес к себе игра — киберфутбол. Читайте, как сделать ставку на виртуальную игру и зарабатывайте деньги на счет!

Руководство клуба верит в потенциал специалиста и считает его, по-прежнему, отличной кандидатурой для того, чтобы строить будущее клуба. К тому же, под руководством норвежца манкунианцы, все еще могут побороться за победу в Английской премьер лиге, а также в Лиге Европы, куда вышли с 3-го места в лигочемпионской группе.

Полностью доверяет норвежцу

Директора манчестерского клуба не видят необходимости в том, чтобы ломать то, что было построено норвежцем более чем за год и заново перестраивать клуб с нуля. Сульшер , по мнению руководителей, показывает необходимый команде дух и привил нужный характер, а отрицательные результаты рано или поздно останутся в прошлом. Глава Манчестерского клуба полностью доверяет норвежцу и верит, что тот сумеет найти победную формулу и навязать борьбу своим соперникам во всех турнирах, где красные дьяволы продолжают свое участие. Клуб не будет увольнять норвежского специалиста ни зимой, ни ближайшим летом, несмотря на результаты.

Сульшер не будет уволен: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!