Свечников рассказал о своих мечтах в карьере

Свечников рассказал о своих мечтах в карьере

Срочная новость
15:20, 28 августа 2021 / Обновлено: 28 августа 2021 • Автор: Ольга

Форвард «Каролины», который недавно подписал новое соглашение на 8 лет, поделился амбициями на клубни уровне и в турнирах с участием сборной России. Свечников рассказал о своих мечтах в карьере. Нападающий «Харрикейнз» хотел бы выиграть Кубок Стэнли и Олимпиаду. Кроме того, у него есть огромное желание выходить на лёд вместе со своим братом Евгением. Напомним, что контракт с клубом принесёт Андрею 62 миллиона долларов (кэпхит — 7,75 млн). Что же касается его родственника, то хоккеист должен присоединиться к «Виннипег Джетс» на условиях пробного соглашения. 

Свечников рассказал о своих мечтах в карьере

Предпочитаете хоккей? Нам есть чем Вас заинтересовать помимо хоккейных матчей. Регистрируйтесь с Riobet промокодомriovip777 — и получите возможность выгодно начать свой путь в онлайн-казино!

Форвард признался, что начал забывать русские слова

По словам Свечникова, языковая среда непосредственно повлияла на него. Форвард признался, что начал забывать русские слова и вместо них использует английские. Андрей отмечает, что переехал в Штаты в 16 лет, поэтому даже без занятий с репетитором он все равно учил основной язык коммуникации американцев. Впрочем, после 5 лет жизни за океаном молодой хоккеист по-прежнему считает себя русским. Теперь нападающий будет находиться в США минимум до 2029 года.

Свечников рассказал о своих мечтах в карьере: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!