Свечников сделал голевую передачу

Свечников сделал голевую передачу

Срочная новость
16:59, 18 февраля 2021 / Обновлено: 19 февраля 2021 • Автор: Ольга

Форвард Каролины и сборной России Андрей Свечников сделал голевую передачу в матче чемпионата НХЛ против пантер из Флориды. Отчетный поединок закончился поражением его команды со счетом 3:4 в овертайме.

Свечников сделал голевую передачу

Таким образом, 20-летний игрок из России продлил свою результативную серии до 4 игр. Все последние четыре поединка наш соотечественник отличается ассистом на своих партером.

Радоваться нечему

Больше актуальной информации Вы найдете в разделе новости спорта 2021 на нашем сайте!

Сам игрок сказал, что не видит в этом ничего особенного. Такова его задача на поле. он просто выполняет установки тренера и старается играть остро. Бросает по воротам и ищет своих партнером. Это именно то, что и должен делать хоккеист. По поводу того, что он набирает в среднем 1 очко за матч в столь юном возрасте, игрок отметил, что тоже не придает этому значение. Статистика не так важна, как успехи его команды.

Вот, например, сегодня. Ураганы не смогли одолеть своих соперников из Флориды, а значит, радоваться нечему. Даже, если бы, Андрей сделал сразу 3 ассиста, а счет остался таким же. Другое дело, если бы хоккеисту удалось отличиться несколько раз и принести своей команде победу, тогда можно было бы радоваться, но точно не сейчас. Надо работать дальше. Напомним, что в 14 матчах нынешнего сезона на счету Свечникова 14 (6+8) баллов.

Свечников сделал голевую передачу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!