Сыгран самый длинный матч сезона

16:22, 11 мая 2021 / Обновлено: 11 мая 2021 • Автор: Ольга

Испанка Сара Соррибес-Тормо обыграла Камилу Джорджи в первом круге турнира серии Мастерс в Риме – 7:6, 6:7, 7:5. Этот матч продолжался целых 3 часа 51 минуту. Таким образом, был сыгран самый длинный матч сезона, если говорить о WTA. Для ваших длительных побед у нас есть страница, которая содержит все актуальные промокоды. Одним из них является, уже полюбившийся всем нашим читателям, промокод 1xGames1xg_383.

Напомним, что в первом сете Джорджи упустила три сет бола на приеме при счете 5:4. Далее, по ходу второй партии итальянская девушка вела в счете 5:2, но в итоге сете дошел до тай-брейка, в ходе которого Камила вела 6:2, но тем не менее, испанке удалось сравнять счет.

Соперница будет иметь преимущество

В конечном итоге итальянская теннисистка реализовала только седьмой сетбол, и то благодаря тому, что Соррибес-Тормо допустила двойную ошибку. в Итоге эта партия длилась более полутора часов, аж 93 минуты. В третьем и решающем сете Джорджи вела 4:0 с двумя брейками, а далее имела еще один матчбол при счете 5:3.

Обе спортсменки очень устали после такого поединка, и испанка сказала, что эта встреча вымотала ее донельзя, забрала много сил и теперь ее следующая соперница будет иметь преимущество, потому что восстановится после 4-х часового матча не так-то просто. Напомним, что во втором раунде Соррибес-Тормо Сразиться с новоиспеченной победительницей турнира Мастерс в Мадриде Ариной Соболенко.

Сыгран самый длинный матч сезона: комментарии