Сёмин доволен, как Миранчук использовал матч против «Кальяри»

Сёмин доволен, как Миранчук использовал матч против «Кальяри»

Срочная новость
16:24, 15 января 2021 / Обновлено: 17 января 2021 • Автор: Ольга

Экс-наставник «железнодорожников», который прекрасно знаком с возможностями полузащитника «Аталанты» считает, что Алексей дал основания для дальнейшей игры в стартовой одинадцатке. Сёмин доволен, как Миранчук использовал матч против «Кальяри». Напомним, что вчера команда из Бергамо приняла участие в поединке 1/8 финала Кубка Италии. Российский футболист забил, а его клуб победил со счётом 3:1 и продолжил борьбу за трофей. В то же время, Юрий Павлович призывает не расслабляться, поскольку в коллективе очень высокая конкуренция и нужно продолжать в том же духе. Пока что бывший коуч «Локо» ограничился поздравлениями за одну конкретную встречу, не выдавая большие авансы на дальнейшие поединки.

Сёмин доволен, как Миранчук использовал матч против «Кальяри»

Гасперини видит Миранчука на позиции Иличича

Хотите умножать депозиты в два раза? Делайте ставки в букмекерской конторе Leonbets. Используйте бонус код leonbets по максимуму!

Экс-полузащитником «паровозов» также доволен главный тренер «Аталанты». Гасперини видит Миранчука на позиции Иличича, поскольку вчера игрок продемонстрировал, где лучше всего себя проявляет. Другой момент, что место Йосипа в составе не подлежит сомнению, хотя в прошлом году в его карьеру вмешались не футбольные обстоятельства, из-за которых он мог даже повесить бутсы на гвоздь.

Сёмин доволен, как Миранчук использовал матч против «Кальяри»: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!