Тайсон Фьюри дебютирует в ММА

Тайсон Фьюри дебютирует в ММА

15:08, 29 октября 2019 / Обновлено: 23 октября 2020 • Автор: Люба

Непобежденный британо-ирландский боксер вскоре снова порадует своих фанатов. Тайсон Фьюри готовится к дебюту в ММА.

Фьюри Тайсон

Тайсон Фьюри об ММА и своем дебюте

Уже несколько раз зрители могли наблюдать появление Цыганского Короля на различных ивентах WWE. Но, по всей видимости, Фьюри все еще полон сил и не готов окончательно уйти на пенсию в реслинг, как делают многие бойцы на закате карьеры. Недавно Тайсон официально заявил, что готов к дебюту в смешанных единоборствах:

Мы увидим дебют Тайсона Фьюри в ММА в этом году. Тайсон Фьюри пришел править.

Фьюри и Макгрегор

Также боксер рассказал о том, кто будет помогать ему тренироваться. Как оказалось, Конор Макгрегор лично предложил Тайсону совместные тренировки в Дублине. Бойцы договорились о том, что Фьюри может в любое время приступить приехать и начать подготовку. Пока неизвестно, кто станет первым оппонентом бывшего чемпиона мира по боксу и с какой организацией боец подпишет контракт. С другой стороны, персонажа такого уровня вряд ли упустят агенты из UFC.

Тайсон Фьюри WWE

В середине октября Фьюри сообщил о своем участии в Вечере профессионального реслинга WWE, который пройдет 31 октября в Саудовской Аравии. В качестве соперника для боксера на ринг выйдет реслер-профессионал Брон Строуман.

Фьюри WWE

Тайсон Фьюри последний бой

На боксерском ринге Фьюри в последний раз бился с ранее непобежденным Отто Уаллином из Швеции. Бой состоялся 14 сентября 2019 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. На протяжении 6 раундов зрители отмечали превосходство Уаллина. В шестом раунде рефери остановил бой из-за двух серьезных рассечений на лице у Тайсона. Бой Фьюри – Отто мог закончится сенсационным поражением Цыганского Короля, но Тайсон сумел взять себя в руки и пойти в атаку. В девятом раунде Отто едва стоял на ногах, но завершить досрочно у Фьюри так и не вышло. По результатам 12 проведенных раундов единогласным решением судей очередную победу на свой счет записал британо-ирландский боксер.

Тайсон Фьюри - Отто

Как только появится информация о предстоящем бое Тайсона Фьюри по правилам ММА, букмекерская контора 1win добавит это событие в линию и откроет прием ставок. Регистрируйтесь прямо сейчас и используйте промокод 1win для получения до 50.000 рублей в качестве бонуса на первый депозит.

Тайсон Фьюри дебютирует в ММА: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!