Тамбов бойкотирует матч со Спартаком

Тамбов бойкотирует матч со Спартаком

Срочная новость
16:00, 25 ноября 2020 / Обновлено: 25 ноября 2020 • Автор: Ольга

Спортивный директор Тамбова Павел Худяков рассказал о ситуации в клубе в связи с финансовыми проблемами в регионе. Тамбов бойкотирует матч со Спартаком.

Тамбов бойкотирует матч со Спартаком

По словам Павла, ситуация критическая и сложная, он понимает футболистов и не может сказать, что же будет дальше. Игроки встречались с губернатором и вступили с ним в диалог. Есть надежды, что ситуация разрешится, но на данном этапе, ничего не ясно. Ребята изначально планировали пропустить матч с быками из Краснодара, но функционер уговорил их сыграть с Уфой и Краснодаром, однако теперь он не знает, поедут ли футболисты на выезд на Юг страны.

Футболисты не хотят играть бесплатно

На матч с башкирами Тамбов точно выйдет, а дальше нужно следить за развитием ситуации. Футболисты не хотят играть бесплатно, потому что им нужно кормить себя и свои семьи. После того, как вчера произошла встреча с губернатором области, то та группа, которая присутствовала на ней заявила, что точно не выйдет на матч со Спартаком. Однако, Худяков постарается переубедить футболистов, так как этот матч важен для болельщиков с точки зрения зрелищности и статуса.

Спортдиректор, при этом отметил, что для того, чтобы вести диалог, ему нужна какая-то информация и ясность, а у него ее нет. Павел не знает, о чем был разговор тамбовчан с губернатором, ситуация подвешенная. Худяков верит, что руководство региона найдет решение

Тамбов бойкотирует матч со Спартаком: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!