Тампа одержала третью победу подряд

Тампа одержала третью победу подряд

Срочная новость
19:52, 22 декабря 2021 / Обновлено: 22 декабря 2021 • Автор: Ольга

Есть ощущение того, что в рамках регулярного чемпионата Лайтнинг не показывают и 70% от своих реальных возможностей, но даже при таком настрое «молнии» являются сильнейшей командой не только Востока, но и  всей лиги в целом — накануне Тампа одержала третью победу подряд и взобралась на самую вершину турнирного рейтинга конференции.

Рекомендуем ознакомиться:

VIP Casino промокод

Тампа одержала третью победу подряд

На этот раз жертвой кровожадных подопечных Купера стал Вегас. Матч для Голден Найтс складывался отлично — «золотые рыцари», пропустив первыми, сумели забросить трижды кряду и повести с комфортным преимуществом к середине встречи. Но «молнии» достаточно спокойно отыгрались, а затем и вырвали победу, еще раз показав, что если Тампа хочет победить — она побеждает.

Лига официально ушла на рождественский перерыв

Вегас, несмотря на  поражения от Тампы, декабрь также проводит просто великолепно — дружина Питера Дебура выиграла 8 из 10-ти последних матчей. Столь удачная серия помогла Голден Найтс войти в число лидеров рейтинга Западной конференции.

Теперь лига официально ушла на рождественский перерыв — пару дней мы будем вынуждены обходиться без лучшего хоккея на планете.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Тампа одержала третью победу подряд: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!