Тампа сравняла счет в серии с Айлендерс

Тампа сравняла счет в серии с Айлендерс

Срочная новость
12:46, 16 июня 2021 / Обновлено: 16 июня 2021 • Автор: Ольга

Противостояние «молний» и «островитян» изначально обещало стать невероятно плотным, так как команда Барри Тротца ранее показала, что недооценивать ее точно не стоит. Первый поединок пары закончился победой нью-йоркской команды со счетом 2-1, но накануне Тампа сравняла счет в серии с Айлендерс. Следите за хоккейными новостями вместе с нами!

Тампа сравняла счет в серии с Айлендерс

Команда Джона Купера одолела своего оппонента со счетом 4-2. Стоит отметить, что во втором сражении «островитяне» не смогли отыграть столь же дисциплинированно, как в первом поединке: Лайтнинг накануне 7 раз играли в полноценном большинстве. Правда, «молнии» лишь одну из четырех своих шайб забросили, имея численное преимущество.

Мы увидели великолепную игру от первого звена

В первом сражении у атаки Лайтнинг не получалось вообще ничего, но во втором поединке мы увидели великолепную игру от первого звена Тампы: Кучеров оформил ассистентский хет-трик, по шайбе на свой счет записали Рутта, Палат и Хедман, а Виктор еще и ассист записал на свой счет. Записали ли Вы на свой счет 10% бонус на первый депозит по Олимп промокодуRFCB56J1? Если нет, то у Вас еще есть шанс заключать пари выгодно!

Напомним, что третий матч серии состоится 18 июня в 03.00 по московскому времени на льду «Нассау Колизей».

Тампа сравняла счет в серии с Айлендерс: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!