Тампа уступила Торонто со счетом 1:2

18:37, 05 ноября 2021 / Обновлено: 05 ноября 2021 • Автор: Ольга

Центральный матч игрового дня НХЛ состоялся в Канаде. На «Скотиабанк-Арене» местный Торонто сыграл против Тампы-Бэй. Игра получилась равной и достаточно осторожной, от этого и заброшенных шайб было не так много. На 14-й минуте Патрик Марун вывел гостей вперед. Хозяева долго пытались отыграться, но при этом они не раскрывались и не шли всеми силами в атаку. В итоге, показывая даже не самую агрессивную игру, они смогли сравнять счет в концовке третьего периода усилиями Джона Тавареса. Встреча перешла в овертайм, где швед Вильям Нюландер принес два очка Мэйпл Лифс. Таким образом, Тампа уступила Торонто со счетом 1:2.

Spinbetter промокод

Торонто продлил победную серию

У молний прервалась удачная серия, которая насчитывала три победы кряду. В активе коллектива Джона Купера 12 баллов, он опустился на восьмое место в турнирной таблице Восточной Конференции. А вот Торонто продлил победную серию до четырех матчей. На счету канадской команды стало 13 очков, она поднялась на пятую строчку Востока.

Интересуетесь хокеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Тампа уступила Торонто со счетом 1:2: комментарии