Тампа вдали от дома  проиграла Сент-Луису

Тампа вдали от дома проиграла Сент-Луису

21:20, 01 декабря 2021 / Обновлено: 01 декабря 2021 • Автор: Ольга

Одним из самых интересных противостояний очередного игрового дня регулярного первенства НХЛ стало сражение Блюз и Лайтнинг, что прошло в ночь на 1 декабря на льду «Энтерпрайз». Тампа вдали от дома проиграла Сент-Луису. Противостояние «музыкантов» и «молний» закончилось викторией Блюз в серии буллитов.
Старт поединка для Тампы получился просто великолепным — уже к 6-ой минуте противостояния действующий чемпион вел со счетом 3-0: отличиться успели Сирелли, Перри и Чернак. Вряд ли в тот момент кто-то мог всерьез предположить, что в дальнейшем забрасывать будет только Сент-Луис, но так оно и произошло: на 4-ой минуте второго игрового отрезка О’Райли отыграл одну шайбу через 3 минуты Браун сократил отставание Блюз до минимума. Уже на 2-ой минуте заключительного периода Барбашев реализовал большинство и сравнял счет. Более ни в основное время, ни в овертайме шайб заброшено не было, а серию буллитов «музыканты» выиграли со счетом 1-0.

Мостбет промокод

В активе Блюз 27 очков

На данный момент Сент-Луис располагается на четвертой строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 22-ух проведенных противоборств в активе Блюз 27 очков.
Тампа же идет лишь на шестой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции, имея в своем активе 28 очков после 21-го проведенного поединка.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Тампа вдали от дома проиграла Сент-Луису: комментарии