Тарасенко наконец-то набрал очко

19:04, 09 марта 2021 / Обновлено: 09 марта 2021 • Автор: Ольга

Нападающий Сент-Луиса и сборной России Владимир Тарасенко наконец-то набрал очко. На самом деле он сыграл всего лишь свой второй матч в нынешнем сезоне в составе своей команды. К сожалению, для россиянина его команда потерпела обидное поражение со счетом 2:3 в овертайме от Сан-Хосе.

Регистрируйтесь в популярной букмекерской конторе Linebet. Отличные условия, а также много различных бонусов и акций! Подробности по поводу регистрации и бонусов можно найти здесь!

Тарасенко отметил, что очень разочарован, потому что в этом поединке его команда блюзменов реально могла побороть акул и забрать победу еще в основное время. впрочем, теперь будет над чем поработать. Сам он отметил, что очень приятно набрать важное первое очко, с психологической точки зрения в первую очередь.

Год получился очень странным

Напомним, что российский хоккеист в первом периоде сделал результативный ассист на своего партнера Нико Микколи, после того как удачно выиграл борьбу за шайбу в чужой зоне. Ну, а его финский партнер красиво забросил свою первую шайбу в Лиге.

Тарасенко сказал, что потихоньку набирает форму, но это дается ему очень и очень непросто. Этот год получился очень странным, поэтому он все еще находится в неясном состоянии. К сожалению, пока игрок не в состоянии проводить по много времени на льду, хотя в этом поединке тренер и доверил ему почти 19 минут времени, однако Тарасенко под конец уже устал и было тяжело.