Тарасенко наконец-то забил гол

16:11, 13 марта 2021 / Обновлено: 13 марта 2021 • Автор: Ольга

Форвард Сент-Луис Блюз Владимир Тарасенко наконец-то забил гол и рассказал, что он думает об этом событии. Напомним, что его команда в рамках регулярного первенства Национальной Хоккейной Лиги встречалась с Вегасом и потерпела обидное поражение в овертайме со счетом 4:5.

Регистрируйтесь в популярной БК Олимп, чтобы сделать свою ставку на матч НХЛ. Как получить бонус при регистрации?

Сам российский игрок забил свою первую шайбу после долгожданного возвращения на площадку. Он отметил, что может конечно рассказать много стандартного из жизни хоккеиста, но, самое главное, это уверенность в себе и команды. Блюзмены смогли вернуться в игру против, между прочим, лучшей команды Западной Конференции.

Формируют характер команды

Вегас играл очень хорошо, и многое значило, что его команда сумела навязать борьбу, хоть и проиграла в овертайме. Жаль, что было поражение, но теперь ничего не вернуть. Есть и положительные моменты в этом всем. Очень радует уровень игры команды Владимира и то, что сам Тарасенко сумел отличиться.

Такие матчи формируют характер команды, это был отличный урок, хорошее испытание, которое завершилось проигрышем, но будет полезным для будущего. Завтра будет новое испытание. Приятно было забить после такого длительного перерыва, конечно, лучше забивать, когда выигрываешь, но лучше так, как никак. Когда команда побеждает с твоими голами, эмоции совсем другие.

Свежие хоккейные новости — на нашем сайте!

Тарасенко наконец-то забил гол: комментарии