Тарасенко приступил к индивидуальным тренировкам

Тарасенко приступил к индивидуальным тренировкам

Срочная новость
16:06, 03 февраля 2021 / Обновлено: 03 февраля 2021 • Автор: Ольга

Капитан Сент-Луиса Райан О′Райлли рассказал, что он думает о том, что нападающий его клуба и сборной России Владимир Тарасенко приступил к индивидуальным тренировкам.

Тарасенко приступил к индивидуальным тренировкам

Наш соотечественник, еще ни разу не появлялся на площадке в этом сезоне, после того как перенес непростую операцию на плече, в сентябре минувшего года. Говорилось о том, что срок реабилитации после нее, займет примерно пять месяцев и вот наш игрок, чуть раньше срока, уже начал подготовку к регулярному чемпионату.

Создать момент из ничего

Райан отметил, что он очень рад тому факту, что Влади уже с командой, ведь он тот человек, который помогает своим партнером в каждому матче. Тарасенко отдается игре на все сто и делает ее гораздо острее. Он важное звено команды, все игроки Сент-Луиса очень надеются, что он как можно скорее вернется в строй и сможет быть вместе с ними, принося победы.

Владимир — один из тех редких игроков, которые могут решить исход поединка в одиночку, буквально создать момент из ничего. Не имея моментов весь матч, взорваться один или несколько раз и забросить пару шайб, перевернув ход всей игры в свою пользу. Такой парень важен для них. Есть уверенность в том, что несмотря на пропущенное время, вернувшись россиянин сразу же выстрелит и начнет забивать и раздавать.

Тарасенко приступил к индивидуальным тренировкам: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!