Тайрон Лью подвел итоги первого матча с Финиксом

Тайрон Лью подвел итоги первого матча с Финиксом

Срочная новость
15:11, 21 июня 2021 / Обновлено: 21 июня 2021 • Автор: Ольга

В финальной серии Западной конференции сошлись Санс и Клипперс. Первый поединок данной пары закончился победой команды Монти Уильямса со счетом 120-114. На послематчевой конференции Тайрон Лью подвел итоги первого матча с Финиксом.

Тайрон Лью подвел итоги первого матча с Финиксом

«Не собираюсь оправдываться. Мы сражались на площадке, навязали борьбу, стремились к победе. Надо отдать должное Санс, они использовали свои возможности и попадали по кольцу, а мы нет. Но мне понравилось, как мы сражались. Мне понравилось то, что я увидел», — заявил рулевой Клипперс. А что скажете Вы, когда узнаете о нашем бонус коде Леонbk2021 — и награде за его использование? Промокоды бк сегодня дают шанс новичку начать ставить комфортно. Найти больше промокодов можно у нас на сайте!

Нужно разработать другой план на игру

Стоит напомнить, что Клипперс по-прежнему вынуждены обходиться без Кавая Ленарда, поэтому игра «парусников» всецело строиться через Пола Джорджа. Оставшаяся звезда дружины из Лос-Анджелеса тоже высказалась касательно игры Клипперс в первом сражении финальной серии Западной конференции.

«Нам нужно разобраться с ситуацией и понять, чем мы можем ответить. Нужно разработать другой план на игру. Первый матч оказался очень полезен с точки зрения понимания того, что нам надо сделать» — сказал Пол Джордж.

Тайрон Лью подвел итоги первого матча с Финиксом: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!