Тайсон Фьюри уверен, что Уайлдер побьет Джошуа

Тайсон Фьюри уверен, что Уайлдер побьет Джошуа

Срочная новость
13:38, 08 февраля 2022 / Обновлено: 08 февраля 2022 • Автор: Ольга

Фьюри не раз хотел встретиться с Джошуа в октагоне, но этого так и не произошло. При этом Тайсон Фьюри уверен, что Уайлдер побьет Джошуа, об этом он написал у себя в Twitter. По словам «Цыганского короля» Уйалдер гораздо жестче своего возможного оппонента, хотя он дважды побил его и ни разу не дрался с Энтони. Точные слова, которые он использовал: «Я бы сказал, что Уайлдер нокаутировал бы Джошуа в течение первых трех раундов».

Тайсон Фьюри уверен, что Уайлдер побьет Джошуа

Оба британца оказались на нисходящей своей карьеры, после того как проиграли свои титулы. Уайлдер не смог переиграть Фьюри в трилогии, а Джошуа неожиданно проиграл украинцу Усику. Менеджер Уайлдера уверен, что его подопечный еще успеет подраться с соотечественником: «Мы определенно сразимся с ним, победим или проиграем. Если бы я руководил делами Джошуа, то я бы пошел на матч-реванш, чтобы забрать пояса. Раньше я был его поклонником. Он был хорошим представителем дивизиона, но поражение Руису изменило его. Усик тоже потряс его».

Рекомендуем ознакомиться:

Бетсити промокод

Попытается отобрать четыре титула

Джошуа попытается отобрать четыре титула у Усика. Приблизительное время боя – конец мая или начало июня. Вероятнее всего, бой пройдет на родине Джошуа. В то же время у Деонтея Уийлдера запланированных поединков нет.

Каким будет исход боя? Узнать это можно будет только в следующих новостях!

Тайсон Фьюри уверен, что Уайлдер побьет Джошуа: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!