Team One в плотной борьбе проиграли FURIA

Team One в плотной борьбе проиграли FURIA

Срочная новость
16:02, 03 сентября 2021 / Обновлено: 03 сентября 2021 • Автор: Ольга

Team One в плотной борьбе проиграли FURIA в рамках второго тура группы D. Поединок закончился викторией «фурий» со счетом 2-0, но обе карты получились близкими: сначала «фурии» со счетом 16-14 закрыли своего оппонента на Mirage, затем случилась победа arT и компании на Inferno (22-19).

Team One в плотной борьбе проиграли FURIA

Данное противостояние всецело провалил guerri —  31-летний тренер FURIA закончил противостояние с рейтингом 0.63, зато все остальные выступили просто отлично, особенно отметились KSCERATO (1.43) и yuurih (1.23). У Team One нашлось только два игрока, набравших рейтинг выше единицы — ими стали Maluk3 и malbsMd.

В следующем туре FURIA предстоит сыграть с Gambit

Изначально букмекеры заметным фаворитом считали именно бразильцев из FURIA – на викторию «фурий» давали коэффициент в районе 1.45, а на викторию Team One можно было поставить с котировкой 2.70. Но где ставить на киберспортивный матч? Мы рекомендуем БК 1Win. Особенно сейчас, когда действует наш промокод 1Winvip1win!

По итогам двух туров FURIA имеет баланс 1-1, а вот «первая команда», пока что, не смогла добыть ни одной победы. В следующем туре FURIA предстоит сыграть с Gambit, а Team One сразятся с NiP.

Team One в плотной борьбе проиграли FURIA: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!