
Team Vitality переиграли ENCE в рамках первого тура группы А ESL Pro League Season 14
Пока на первом ивенте нового сезона обходится без сюрпризов: Team Vitality переиграли ENCE в рамках первого тура группы А ESL Pro League Season 14. Поединок закончился викторией французского коллектива со счетом 2-0: сначала Team Vitality одолели своего оппонента на Mirage (пик ENCE) со счетом 16-14, затем ZywOo и компания без особых проблем закрыли свой Overpass со счетом 16-8.
Лучшим игроком поединка весьма ожидаемо стал лучший игрок двух последних лет: Матье «ZywOo» Эрбо закончил поединок с рейтингом 1.38, оформил +12 по K/D, в среднем за раунд снайпер Team Vitality наносил 90.4 единицы урона.
По энтри-киллам финны выступили даже чуть лучше
Финская команда, стоит отметить, выдала далеко не самый плохой поединок — никто сильно не проваливался. По энтри-киллам финны выступили даже чуть лучше (28-26), но ENCE откровенно не хватило класса и опыта — слишком уж часто французы забирали раунды из меньшинства.
В следующем туре Team Vitality сразятся с Bad News Bears, а ENCE попробуют одолеть датчан из Astralis.4
Все чаще и чаще люди стали говорить о киберспорте. Хорошо это или плохо? Думаю, что это отличные новости для тех, кто любит делать ставки выгодно с промокодом Олимп БК — RFCB56J1.
Team Vitality переиграли ENCE в рамках первого тура группы А ESL Pro League Season 14: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!