Тедеско снова ныл о судействе

15:31, 19 апреля 2021 / Обновлено: 19 апреля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Спартака Доменико Тедеско снова ныл о судействе. Уже который матч немецкий тренер все сваливает исключительно на это, хотя по итогам последнего матча с Локомотивом было очень много вопросов по судейству к самому Спартаку. Напомним, что вчера подопечные Тедеско проиграли дома Уфе со счетом 0:3 в матче 26-го тура РПЛ.

Тедеско отметил, что вообще у команды хорошая оборона, однако они пропускают уже 10 матчей подряд, что не есть здорово. Это является результатом высокого прессинга и того, что в игре очень много потерь. Спартак старался играть широко, длинными передачами, выигрывать единоборства, но ребята из Уфы в этот вечер были банально лучше. А что может быть лучше свежего промокода от бк? Такого как промокод 1хСтавка1xs_1177 — на стартовый бонус до 8 000 российских рублей!

Жиго пропустит дерби

Неважно сколько ты пропускаешь. Можно пропустить 30 голов в 30 матчах и закончить чемпионат на первом месте. В Ростове, например, Спартак тоже пропускал, но исход матча был совсем другой. Надо смотреть, при каких обстоятельствах пропускаются мячи — это самое важное. Все относительно.

Также Тедеско расстроен, что Жиго пропустит дерби. Тедеско перепутал и сказал, что к 11-й минуте почему-то у Спартака было уже 2 желтых карточки, хотя свой первый горчичник Жиго получил только на 28-й минуте. Немец снова намекнул на то, что Спартак судят предвзято.

Тедеско снова ныл о судействе: комментарии