Теллес покинет стан МЮ

Теллес покинет стан МЮ

Срочная новость
11:20, 25 мая 2022 / Обновлено: 25 мая 2022 • Автор: Ольга

Будущее звездного защитника сборной Бразилии наконец прояснилось. Как сообщает издание «Goal», в летнее трансферное окно Теллес покинет стан МЮ. Желание уйти исходит от самого Алекса. Дело в том, что он недоволен своим положением в стане Красных Дьяволов. Южноамериканец перед стартом прошедшего сезона котировался на роль основного левого фулбэка и ключевого игрока обороны манкунианцев. Однако, на деле ни при Сульшере, ни при Рангнике 29-летний футболист не превратился в основного.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК PariBet  — получите фрибеты на 1 000 RUB, используя промокод.

Теллес покинет стан МЮ

На Теллеса есть два реальных претендента

Оставаться в Манчестере для ротации бразильский игрок не захотел. Именно поэтому он попросил руководителей манкунианцев о трансфере на выход. Красные Дьяволы не стали препятствовать Алексу покинуть Туманный Альбион в межсезонье. Поэтому выставили его на трансферный рынок. Отмечается, что на Теллеса есть два реальных претендента – Барселона и Порту. При этом лидируют в гонке за бразильским игроком именно драконы. Напомним, Теллес уже выступал за клуб из Португалии с 2016 года по 2020. В его составе южноамериканский защитник провел 129 матчей, в которых забил 21 гол.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Теллес покинет стан МЮ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!