Тэмми Абрахам в ближайшее время станет игроком римской Ромы

Тэмми Абрахам в ближайшее время станет игроком римской Ромы

Срочная новость
14:53, 15 августа 2021 / Обновлено: 15 августа 2021 • Автор: Ольга

Английский форвард Тэмми Абрахам в ближайшее время станет игроком римской Ромы. По информации некоторых источников официально о соглашении игрока и клуба будет объявлено в ближайшее время — Тэмми подпишет контракт до 2026-го года. Ориентировочно игрок будет получать в столичном коллективе около 4-5 миллионов евро в год.

Тэмми Абрахам в ближайшее время станет игроком римской Ромы

Коллектив из Рима заплатит за форварда 40 миллионов евро, но при этом у Челси будет право выкупа за 80 миллионов. Ожидается, что Тэмми получит в Роме 9 номер — руководство римлян пообещало Абрахаму место в старте.

Он может бороться за место в стартовом составе

Ранее о ситуации вокруг Тэмми высказывался главный тренер лондонского Челси Томас Тухель.

«Он, очевидно, был недоволен тем, как сложилась вторая половина сезона, и, возможно, у него была причина быть недовольным. Возможно, виноват в этом я — не подталкивал его, не доверял ему так, как доверял другим.

Он может бороться за место в стартовом составе, а может уйти туда, где у него будет возможность регулярно выходить в старте», — сказал Тухель.

Решение игрока будет у нас в новостной ленте. Там же будет один из наших промокодов. Здесь я оставлю бонусный код GGPokerok bbet777.

Тэмми Абрахам в ближайшее время станет игроком римской Ромы: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!