Тен Хаг строит новый МЮ

Тен Хаг строит новый МЮ

Срочная новость
13:50, 04 июля 2022 / Обновлено: 04 июля 2022 • Автор: Ольга

Тен Хаг уже меняет МЮ: вернул правило Фергюсона, интенсивно нагружает мозг и борется с нервозностью при получении мяча. Эрик Тен Хаг строит новый МЮ, он внес несколько изменений в тренировки Ман Юнайтед: уделяет больше внимания дисциплине, работе с мячом и мелким деталям.

Вам нравятся азартные развлечения? Это возможно не только в виде ставок на спорт, но и в казино. Читайте нашу статью про Покердом промокод, чтобы узнать как получить специальные бонусы для новых игроков.

Тен Хаг строит новый МЮ

Игроки обязаны приезжать в 9 утра – такое же правило использовал Фергюсон. Тренер призывает их больше общаться Тен Хаг провел первую тренировку 27 июня, когда некоторые игроки МЮ уже вернулись с каникул. Голландец прибыл на базу в 8 утра, вскоре после Стива Макларена. По данным Manchester Evening News, Тен Хаг уже применил одно из главных правил сэра Алекса Фергюсона.

Инсайды о предсезонке МЮ

В первый день одна группа футболистов приехала к 9:30, другая к – 11:30. Многие из них уже были на базе в пятницу, чтобы пройти обязательное медицинское обследование и потренироваться в зале. После двух выходных команда провела двухчасовое занятие на поле.

На второй день тренировок Тен Хаг потребовал от игроков быть на базе к 9 утра – именно такого расписания придерживался сэр Алекс на протяжении 26 лет в клубе. Хотя, например, Оле-Гуннар Сульшер разрешал игрокам приезжать к 10, и методы норвежца считали довольно мягкими.

Еще Тен Хаг призвал игроков больше встречаться друг с другом за пределами поля – для укрепления связей в раздевалке. Инсайды о предсезонке МЮ: игроки отмечают нагрузки на тело и мозг, тренер борется с нервами при получении мяча

Sky Sports раскрыл еще больше тренерских новшеств.

Голландец очень погружен в процесс

Один из опытных футболистов Юнайтед назвал первую неделю тренировок под руководством Тен Хага «интенсивной – не только для тела, но и мозгов. Он хочет, чтобы ты постоянно думал, думал, думал».

Еще отмечается, что голландец очень погружен в процесс: каждый раз вмешивается, когда его инструкции не выполняют до конца – и объясняет игрокам особенности техники, которую хочет от них увидеть.

Плюс к этому Тен Хаг провел серьезный анализ, во время которого обнаружил, что игроки нервничают, когда оказываются с мячом. Тренер уже с этим борется при помощи специальных упражнений, направленных на работу с мячом.

На тренировках Эрик тен Хаг регулярно использует фразу: «Недостаточно хорошо. Дайте мне максимум». И поощряет, когда игроки выкладываются по полной. Тренер уже доволен, что команда адаптировалась к новому графику, который раньше использовали только в молодежных командах.

Sky Sports добавляет, что Давид Де Хеа – один из тех, кто в разговоре с сотрудником Ман Юнайтед отметил улучшение стандартов и дисциплины, а также наличие четких идей у главного тренера. Работники клуба тоже довольны Тен Хагом – считают, что он уже демонстрирует отличные тренерские способности.

Эрик улучшает МЮ

Теперь голландец ждет оперативных шагов от руководства – хочет, чтобы все основные трансферы (как минимум покупку Френки де Йонга) оформили до предсезонного турне, куда МЮ отправится 8 июля. Нет сомнений, что Эрик улучшает МЮ, коэффициент на попадание, которого в топ-4 АПЛ 2022-2023 доходит до 2.35. Наверняка в следующем сезоне мы увидим конкурентоспособную команду.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

 

Тен Хаг строит новый МЮ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!