Тевес завершает карьеру

Тевес завершает карьеру

Срочная новость
13:38, 25 ноября 2020 / Обновлено: 25 ноября 2020 • Автор: Ольга

Легендарный нападающий сборной Аргентины, ныне защищающий цвета Бока Хуниорс Карлос Тевес рассказал о том, какие у него планы на ближайшие годы. Тевес завершает карьеру. Опытный бомбардир, принял решение повесить бутсы на гвоздь.

К сожалению, в последние годы, Карлитос перестал забивать по 30 с лишним мячей за сезон, его все чаще мучают травмы, и он уже не в состоянии проводить на поле по 90 минут в каждом матче. Тевес признался, что решение далось ему нелегко, но взвесив все факты, он решил, что пришло время завершить свою карьеру по окончании кампании его команды в нынешнем Кубке Либертадорес.

Тевес завершает карьеру

Тевесу осталось играть 2 месяца

Нападающий также подчеркнул, что очень хотел бы напоследок выйти в финал данного турнира, и закончить свою карьеру на мажорной ноте — подняв над головой последний кубок, но лишь время покажет, как все сложится. Напомним, что Карлосу осталось играть 2 месяца максимум, ведь финал Кубка Либертадорес-2020 пройдет 21 января 2021 года. На данный момент, его Бока Хуниорс ждет матча 1/8 финала в рамках этого турнира с Интернасьоналом. Тевес находится в строю и активно готовится к этому, и возможным предстоящим поединкам, желая показать свой истинный уровень, напомнить о своих былых бомбардирских подвигах. Напомним, аргентинец прославился, выступая за Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед и Ювентус

Тевес завершает карьеру: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!