Тейшейра намекнул на возможное завершение карьеры

Тейшейра намекнул на возможное завершение карьеры

Срочная новость
11:34, 25 мая 2022 / Обновлено: 25 мая 2022 • Автор: Ольга

Не самые приятные вести для любителей смешанных единоборств. Вчера Гловер Тейшейра намекнул на возможное завершение карьеры. Чемпион UFC в полутяжелом весе, которому менее чем через месяц предстоит выйти на защиту титула против Иржи Прохазки, не исключает, что к концу года может завершить профессиональную карьеру:
«В конечном счете, я хочу уйти в отставку. В идеале мне нужно побить этого парня в Сингапуре, подраться с Яном Блаховичем в Мэдисон Сквер Гарден в ноябре, а затем объявить о завершении карьеры. Но сейчас я не хочу принимать такое решение. Это возможно, но я не утверждаю, что именно так все и будет. Я люблю бои и люблю игру. Мне нравится жить в тренировочном лагере и готовиться к боям, но мне уже 42 года, а скоро будет 43, так что пора об этом задуматься».

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод PariBet  для новых игроков!

Тейшейра намекнул на возможное завершение карьеры

Уайт считает, что знает о желании Тейшейры уйти

Также слова звездного бразильца прокомментировал президент UFC. Так, Дана Уайт считает, что знает о желании Тейшейры уйти на пенсию. Кроме того, американский спортивный деятель прекрасно понимает Гловера. Однако, он собирается сделать все, чтобы уговорить чемпиона драться дальше. Напомним, что титульный бой в полутяжелом весе между Гловером Тейшейрой и Иржи Прохазкой станет главным событием турнира «UFC 275», который состоится 11 июня в Сингапуре.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Тейшейра намекнул на возможное завершение карьеры: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!