The Tom Joyner Foundation и Betmgm подписали соглашение

The Tom Joyner Foundation и Betmgm подписали соглашение

Срочная новость
13:17, 02 июля 2022 / Обновлено: 02 июля 2022 • Автор: Ольга

Ведущий оператор спортивных ставок и iGaming BetMGM объявил о новом сотрудничестве с The Tom Joyner Foundation. The Tom Joyner Foundation и Betmgm подписали соглашение, рассчитанное на четыре года.

Наш сайт публикует прогнозы на футбол, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Покердом промокод для новых игроков.

The Tom Joyner Foundation и Betmgm подписали соглашение

В четверг компания объявила, что, объединив усилия с фондом, она подпишет новое соглашение для исторических колледжей и университетов (HBCU). Ожидается, что новое сотрудничество принесет уникальный опыт и возможности студентам HBCU, которые получат возможность встретиться с руководителями BetMGM. Кроме того, этот опыт может также превратиться в возможности карьерного роста для некоторых студентов после их окончания.

Помочь старшеклассникам найти работу

Новое соглашение для руководителей будет включать в себя подготовку к собеседованию при приеме на работу, а также критический анализ профессиональных резюме. В конечном счете, мероприятия, запланированные в рамках сотрудничества между фондом и BetMGM, будут направлены на то, чтобы помочь старшеклассникам найти работу в сфере маркетинга, дизайна продуктов, финансов, управления персоналом и других областях.

Поддержка колледжей и университетов

The Tom Joyner Foundation, основанный в 1998 году, был назван в честь известного американского радиоведущего на пенсии и бывшего ведущего национального синдицированного утреннего шоу Тома Джойнера Тома Джойнера. Поскольку он был основан более двух десятилетий назад, поддержка колледжей и университетов, исторически сложившихся для чернокожих, по-прежнему является одной из основных целей Фонда. Благодаря усилиям фонда было собрано более 69 миллионов долларов для поддержки студентов, посещающих HBCU. Эти инициативы помогли Фонду поддержать более 32 000 студентов HBCU.

BetMGM объявила о новой сделке с EveryMatrix

Генеральный директор BetMGM Адам Гринблатт признал, что компания гордится тем, что объединяет усилия с Фондом Тома Джойнера и сотрудничает со студентами HBCU, чтобы помочь им добиться успеха. Он сказал: «Наша цель в BetMGM — продвигать равноправный опыт кандидатов и инклюзивную рабочую среду.

Мы гордимся тем, что сотрудничаем с Фондом Тома Джойнера в работе со студентами HBCU, чтобы помочь им определить пути к успешной карьере».

Том Джойнер, основатель Фонда, добавил, что одна из его целей — удержать учеников в школе. По его словам, сотрудничество с ведущими компаниями, такими как BetMGM, поможет обеспечить успех студентов после их окончания: «Наша цель состояла в том, чтобы удержать учащихся в школе, и очень важно, чтобы мы обеспечили их успех после выпуска благодаря феноменальному партнерству с такими организациями, как BetMGM».

Помимо недавнего сотрудничества, BetMGM объявила о новой сделке с EveryMatrix. Согласно условиям сотрудничества, EveryMatrix предоставит контент для платформы BetMGM в Нью-Джерси. Кроме того, BetMGM недавно подписала отдельное соглашение с Wizard Games.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

 

The Tom Joyner Foundation и Betmgm подписали соглашение: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!