Тим Глисон вернулся в «Харикейнс» в новой роли

Тим Глисон вернулся в «Харикейнс» в новой роли

Срочная новость
14:32, 03 сентября 2021 / Обновлено: 03 сентября 2021 • Автор: Ольга

«Каролина Харикейнс» приносят знакомое лицо за скамейку запасных. Тим Глисон вернулся в «Харикейнс» в новой роли. В четверг команда объявила о том, что Глисон был нанят в качестве помощника тренера Рода Бриндамора.

Тим Глисон вернулся в «Харикейнс» в новой роли

Новости о хоккее — это всегда интересно, но Вас наверняка интересует, как сделать ставку на хоккейный матч. В этом Вам поможет наш промокод 1Winvip1win — и его стартовый бонус!

Глисон занимает место Дина Чиновета, который уехал в июле, чтобы стать помощником «Торонто Мэйпл Лифс».

Глисон участвовал в 727 играх НХЛ

38-летний Глисон вернулся в «Харрикейнс» с 2018 года, когда он работал в качестве руководителя отдела развития защиты клуба.

Уроженец Клоусона, штат Мичиган, Глисон провел девять сезонов на позиции блю-лайнера в составе «Каролины». Выбран 23-м номером в драфте НХЛ 2001 года из Хоккейной лиги Онтарио. Глисон участвовал в 727 играх НХЛ за 11 сезонов с «Каролина Харикейнс», «Лос-Анджелес Кингз», «Торонто Мэйпл Лифс» и «Вашингтон Кэпиталз». Он ушел на пенсию в 2015 году.

На международном уровне он несколько раз представлял Соединенные Штаты, в том числе в составе команды на Зимних Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере, завоевавших серебряную медаль.

«Харикейнс» также объявили о назначении Марка Крейга директором профессионального скаутинга и Зака ​​Абду координатором хоккейных операций.

Тим Глисон вернулся в «Харикейнс» в новой роли: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!