Титул потихоньку уходит от Атлетико

Титул потихоньку уходит от Атлетико

Срочная новость
16:24, 14 марта 2021 / Обновлено: 14 марта 2021 • Автор: Ольга

Вчера прошел очередной матч испанского Чемпионата, в котором мадридский Атлетико играл с Хетафе в рамках 27-го тура первенства. Что ж, про испанский Чеспионат мы немного узнали. А что насчёт остальных? На нашей странице прогнозов уже вышли пару интересных прогнозов по разным турнирам.

Титул потихоньку уходит от Атлетико

Матрасники сыграли вничью, таким образом титул потихоньку уходит от Атлетико, потому что если так будет продолжаться и дальше, то мадридцы рискуют упустить первую строчку уже в ближайших поединках. Напомним, что команда Диего Симеоне потеряла очки в 4-х из 6-ти последних матчей, трижды сыграв вничью и один раз проиграв.

Сократился всего лишь до 6 очков

На данный момент подопечные аргентинского тренера Симеоне лидирует в Ла Лиге, но их отрыв от ближайшего преследователя Реала сократился всего лишь до 6 очков. Сливочные во вчерашнем матче умудрились вырвать победу в матче с Эльче со счетом 2:1. Барселона отстает от Атлетико на семь очков, но имеет игру в запасе. В 27-м туре каталонцы встретятся с Уэской. Если до сих пор не знаете, где удобнее делать ставки на предстоящий матч, то 1xBet регистрация — возможность для Вас.

Диего призвал никого не паниковать и отметил, что ничего страшного не произошло. В конце концов неудачные матчи бывают у всех. Это футбол, и здесь не бывает такого, чтобы одна команда постоянно выигрывала у другой. Всегда кто-то да оступается, тем более ситуация с Атлетико не такая кризисная, как, например, то, что происходит в Англии с Ливерпулем. Так что паниковать, пожалуй, рано.

Титул потихоньку уходит от Атлетико: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!