Томас Тухель установил рекорд

Томас Тухель установил рекорд

Срочная новость
13:19, 18 марта 2021 / Обновлено: 18 марта 2021 • Автор: Ольга

Челси одержал уверенную победу над своим соперником в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Напомним, что в ответном поединке они обыграли не самого простого соперника в мире, а именно — мадридский Атлетико, со счетом 2:0. На главной странице можно почитать новости и прогноз на этот матч. На такие успешные последующие матчу можно использовать промокод 1xBetBONLUCK.

Томас Тухель установил рекорд

Таким образом, Томас Тухель установил рекорд Челси среди всех тренеров-новичков клуба. Этот поединок был для него 13-м у руля аристократов. В этих матчах пенсионеры одержали 9 побед, и еще 4 матча завершились вничью, при этом Челси не пропустил в 11 из этих встреч. Это лучшая дебютная серия среди всех тренеров, когда-либо возглавивших Челси.

Статистика может быть обманчивой

Немецкий специалист отметил, что конечно же, ему приятно войти в историю своего нового клуба, но он возглавляет английскую команду совсем недавно, поэтому еще рано говорить о каких-то глобальных успехах. Нужно будет смотреть на результаты на дистанции. Такая статистика может быть обманчивой. Все может поменяться в одночасье, однако Тухель очень доволен своими ребятами.

По его словам, это большая удача иметь в своем распоряжении таких классных футболистов, которые с первого же дня совместной работы прекрасно поняли, что хочет от них наставник, и выполняют все установки на 100 процентов. Тухель не знает, как долго продлится эта рекордная серия, но ему все нравится.

Томас Тухель установил рекорд: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!