Томаш Гика сделал 3 ассиста

Томаш Гика сделал 3 ассиста

Срочная новость
15:23, 17 февраля 2021 / Обновлено: 17 февраля 2021 • Автор: Ольга

Форвард челябинского Трактора Томаш Гика сделал 3 ассиста в матче регулярного чемпионата КХЛ с Магнитогорским Металлургом. Его команда, благодаря усилиям нападающего сумела одержать победу в овертайме со счетом 4:3.

Томаш Гика сделал 3 ассиста

Таким образом, в активе 27-летнего чеха стало 45 очков. Он забросил 12 шайб и еще 33 отличался голевыми передачами на своих партнеров по ходу этого первенства. Всего игрок принял участие в 55 матчах.

Участвуйте в акции Бетсити Суперсистема дня. Знакомьтесь что это и как участвовать в нашем обзоре.

Побил клубный рекорд

Таким образом, чешский хоккеист побил клубный рекорд результативности за сезон, который был установлен Евгением Кузнецовым (2012/13, 44 очка).

Томаш отметил, что он очень рад войти в историю своего клуба. Для него честь попасть в зал славы Челябинска и радовать болельщиков команды. Он занимался хоккеем с раннего детства для того, чтобы добиваться именно таких результатов. Да, пусть он играет не за самый сильный клуб мира, но тем не менее он оставил свой след в истории команды, которая дала ему много.

Игрок очень благодарен руководству клуба и городу, за ту поддержку, которая была ему оказана. Гик не сомневается, что он сможет перебить свой рекорд и в следующих сезонах выступить не хуже. Все же он очень рад, что теперь его имя будет навсегда занесено в историю, болельщики будут помнить его, а это самое главное.

Томаш Гика сделал 3 ассиста: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!