Тони Рюдигер верит в своих партнеров по команде

Тони Рюдигер верит в своих партнеров по команде

Срочная новость
20:21, 17 сентября 2021 / Обновлено: 17 сентября 2021 • Автор: Ольга

Оборонец лондонского «Челси» Тони Рюдигер верит в своих партнеров по команде. Немецкий футболист не сомневается, что «пенсионеры» стали только сильнее и связывает это с приходом в стан английской команды бельгийского форварда Ромелу Лукаку. Рюдигер полагает, что «Челси» вполне по силам защитить титул.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

Тони Рюдигер верит в своих партнеров по команде

Лукаку предельно важен для нас

На официальной странице лондонского клуба Рюдигер сказал, что Ромелу – это нападающий топ-уровня. Кроме того, он очень одиозная личность. Тем не менее, не стоит забывать и о общекомандной игре , поскольку каждый футболист в коллективе важен. Прошлый сезон был достаточно успешным, вот только финиш лондонцам не совсем удался. И вот теперь клуб усилился Тимо Вернером и Ромелу Лукаку, которые располагают великолепными качествами. Лукаку – очень результативный нападающий, что доказал еще в играх за «Интер» — свой предыдущий клуб. Но все же в Лиге Чемпионов победила вся команда с грандиозной помощью тренерского штаба.

Главным для «пенсионеров» будет физическая выносливость, ведь у команды есть свои цели и в Премьер Лиги. Впрочем, глубина состава «синих» позволяет им решать высокие задачи, что во внутренней арене, что на европейских полях.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Тони Рюдигер верит в своих партнеров по команде: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!