Торонто Нью-Джерси 1 февраля

14:51, 01 февраля 2022 / Обновлено: 01 февраля 2022 • Автор: Ольга

Регулярка НХЛ добралась и до арены «Скотиабанк». Торонто Нью-Джерси 1 февраля сыграли друг с другом именно там, в Канаде. Данный поединок развивался весьма стремительным образом. В первые семь минут матча команды умудрились на двоих забросить трижды. Причем сначала дьяволы создали себе отличный задел в две шайбы – усилиями Боквиста и Захи. А затем кленовые один гол отыграли – постарался в их составе Мэттьюс. Начав ярко, команды не стали останавливаться. Так, еще к перерыву они умудрили обменяться заброшенными шайбами – на выстрел Юнссона ответил все тот же Мэттьюс. Таким образом, тотал 4,5 больше был пробит уже в стартовом игровом отрезке.

Промокод 1хСтавка

Торонто совершил камбэк

Второй период, по сравнению с первым, получился скучным. В нем команды сыграли осторожно. Тем не менее, Нью-Джерси даже в таких условиях свой гол сумел забить – в его составе отметился Бастиан. Все было в руках хоккеистов Дэвилз. К началу третьего периода они вели 4:2. Никто не думал, что они потеряют контроль над игрой, ведь 40 минут дьяволы смотрелись действительно лучше. Однако, в третьем игровом отрезке все перевернулось с ног на голову. Кленовые умудрились отправить в ворота гостей четыре безответные шайбы, авторами которых стали Михеев, Марнер, Спецца и все тот же Мэттьюс. Таким образом, Торонто совершил камбэк и одержал викторию (6:4).

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Торонто Нью-Джерси 1 февраля: комментарии