Торонто победил Каролину

17:21, 08 февраля 2022 / Обновлено: 08 февраля 2022 • Автор: Ольга

Регулярка НХЛ продолжается. Сегодня в ее рамках было сыграно два матча. В одном из них Торонто победил Каролину. При этом следует отметить тот факт, что первый период для канадской команды оказался не самым удачным. Они не только в нем пропустили от Нидеррайтера, но и не сумели ничем ответить. Атака Мэйпл Лифс выглядела настолько блекло, что, казалось, в данной игре кленовым ничего не светит. Однако, во второй 20-минутке Торонто все же проснулся. Усилиями своего лидера – Мэттьюса – канадский коллектив сумел не только восстановить равновесие на табло, но и вырваться вперед.

Промокод 1хСтавка

Итоговый счет – 4:3

Третий период данного поединка оказался самым захватывающим. Первые десять минут ураганы буквально доминировали на площадке «Скотиабанк» арены. Они сминали оборону хозяев и раз за разом нагружали Мразека. И нагрузила Каролина чешского кипера хозяев настолько прилично, что к 50-й минуте она вела 2:3 – отличились в ее составе Степан и Деанджело. Все, казалось, было в руках Харрикейнз. Однако, так лишь казалось. Торонто сумел вернуться в игру. В основное время усилиями Марнера он сравнял счет и спасся. А в дополнительной 5-минутке благодаря все тому же Митчеллу кленовые добыли волевую викторию. Итоговый счет – 4:3.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Торонто победил Каролину: комментарии