Торонто уступило Нью-Йорк Рейнджерс в овертайме

13:59, 19 октября 2021 / Обновлено: 19 октября 2021 • Автор: Ольга

В ночь с 18 на 19 октября в Канаде, на «Скотиабанк-Арене», был сыгран поединок между Торонто и Нью-Йорк Рейнджерс. Матч получился не самым результативным, но при этом очень упорным и равным. Открыли счет в матче синерубашечники – на 14 минуте первого периода в их составе отметился Мика Зибанежад. Мейпл Лифс сумели ответить уже на старте второго игрового отрезка – через полторы минуты после его начала Бантинг сравнял счет. На удивление, в основное время игры заброшенных шайб болельщики больше не увидели, хотя моменты возникали у обеих команд. Дело дошло до дополнительной пятиминутки, где удача оказалась на стороне гостей – Артемий Панарин потрясающим кистевым броском принес викторию своему коллективу. Таким образом, Торонто уступило Нью-Йорк Рейнджерс о овертайме со счетом 1:2.

Бонус код Леон

Россиянин выдал потрясающий матч

Отдельной похвалы после этой тяжелейшей победы заслужил голкипер Рейнджерс – Игорь Шестеркин. Россиянин выдал потрясающий матч. Он не раз выручил свою команду в безнадежных ситуациях как в основное время, так и в овертайме. Всего на счету вратаря 40 сэйвов. Во второй игре подряд Шестеркин не пропускает больше одной шайбы.

Акции и бонусы букмекеров в нашем специальном разделе на сайте.