Торпедо может уволить Бородюка

Торпедо может уволить Бородюка

Срочная новость
16:00, 09 августа 2022 / Обновлено: 09 августа 2022 • Автор: Ольга

В РПЛ готовится очередная тренерская отставка. По сведениям отечественных инсайдеров, знакомых с ситуацией, в ближайшее время Торпедо может уволить Бородюка с поста главного тренера. Причина предельна проста – неудовлетворительные результаты. На старте сезона московская команда не сумела выиграть ни одной встречи. Более того, она набрала лишь один балл. Сейчас у Александра Генриховича есть на руках соглашение, рассчитанное до лета следующего года.

Код регистрации RedStar предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до $2 000!

Торпедо может уволить Бородюка

Тем не менее, данный факт не останавливает боссов столичного коллектива. При этом уточняется, что Бородюк все же выведет свою команду на поединок следующего тура РПЛ. В нем торпедовцы сыграют против Оренбурга. К слову, букмекеры не верят в москвичей перед этой игрой. Котировка на их победу превышает отметку в 4.50. Если Торпедо уступит в принципиальном матче, то уход Александра Генриховича станет неминуемым. Отмечается, что черно-белые уже стали подыскивать замену для нынешнего тренера. Главным кандидатом на место российского специалиста является Спартак Гогниев. Он на данный момент времени находится без работы. Последней командой, которую возглавлял Гогниев, была Алания.

Торпедо может уволить Бородюка: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!