Торпедо переподписал контракт с Лебеденко

Торпедо переподписал контракт с Лебеденко

Срочная новость
15:40, 28 мая 2022 / Обновлено: 28 мая 2022 • Автор: Ольга

Отличные известия для всех фанатов черно-белых, которые совсем недавно обеспечили себе выход в Российскую Премьер-лигу. Так, на днях прессе стало известно о том, что Торпедо переподписал контракт с Лебеденко. Игорь – настоящий лидер московского клуба. Именно он взял в этом году бремя лидерства на себя и помог своему клубу выбраться из ФНЛ в высший дивизион. Отмечается, что новое соглашение 39-летнего форварда с торпедовцами рассчитано на один год. Напомним, в прошлом сезоне Игорь провел за столичную команду 39 матчей, забил 8 голов и отдал 3 результативные передачи.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод Лига Ставок для повышенного бонуса при регистрации!

Торпедо переподписал контракт с Лебеденко

Лебеденко хотели забрать многие клубы

Примечательно, что продление ветерана, коим является Игорь – это серьезный успех для менеджмента московской команды. Это связано с тем, что Лебеденко хотели забрать многие клубы Российской Премьер-Лиги. В том числе к отечественному форварду проявляли интерес такие коллективы, как Урал и Уфа. А вот главным претендентом на Игоря считался Ахмат. Грозненцы хотели вернуть своего бывшего форварда в состав. Однако, Лебеденко сделал выбор в пользу Торпедо. Таким образом, Игорь решил отдать дань уважения столичным за их доверие.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Торпедо переподписал контракт с Лебеденко: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!