Торпедо подписал Сергеева, Ю Сато и сына Ларионова-старшего

Торпедо подписал Сергеева, Ю Сато и сына Ларионова-старшего

Срочная новость
12:36, 07 июня 2022 / Обновлено: 07 июня 2022 • Автор: Ольга

Игорь Ларионов продолжает проводить весьма необычную трансферную политику в своем новом клубе. Накануне нижегородцы объявили о подписании сразу троих новичков. Так, появилась информация о том, что Торпедо подписал Сергеева, Ю Сато и сына Ларионова-старшего, которого также зовут Игорь. Отметим, что Ю Сато в детстве занимался в школе московских Крыльев Советов. В сезоне-2017/2018 хоккеист выступал на чемпионате России до 16 лет за Крылья, после чего уехал в Финляндию и играл за три разных возраста в клубе Киекко-Вантаа. Затем нападающий выступал за Квебек Ремпартс в QMJHL. Алексей Сергеев провёл сезон-2021/2022 в чемпионате Украины. А Игорь Ларионов-младший сначала играл в системе СКА-Невы, а завершал прошлый сезон в шведском клубе Мора.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью про промокод казино Эльдорадо и получить бонус при регистрации!

Торпедо подписал Сергеева, Ю Сато и сына Ларионова-старшего

Все три хоккеиста заключили с Торпедо соглашение на два года

Известны и детали заключения контрактов с каждым игроком. Так, по сообщениям пресс-службы новгородцев, все три хоккеиста заключили с Торпедо соглашение на два года. Заработная плата каждого не превысит отметку в 400 тысяч долларов. Безусловно, в Нижнем неоднозначно встретили подписание японца и двух россиян. Отмечается, что кандидатуры Сергеева и Ю Сато вызвали не слишком серьезные вопросы у болельщиков нижегородской команды. А вот приход Игоря Ларионов-младшего, который является сыном главного тренера Торпедо, ввел в недоумение многих.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Торпедо подписал Сергеева, Ю Сато и сына Ларионова-старшего: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!