Торпедовец перешел в Локомотив

Торпедовец перешел в Локомотив

Срочная новость
14:07, 18 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Сегодня утром стало известно, что полузащитник одного столичного клуба пополнил ряды другой команды из Москвы. Речь идет о том, что торпедовец перешел в Локомотив. Илья Берковский оформил полноценный переход в стан железнодорожников, перейдя из состава принципиального врага красно-зеленых. Однако, Торпедо и Локомотив уже давно не играли друг с другом, так как выступают в разных дивизионах.

Торпедовец перешел в Локомотив

Ставьте на матчи РПЛ с Betfair промокодом! Возьмите за регистрацию до 50$ и не бойтесь их проиграть! Действует возврат бонуса при проигрыше!

Сам Берковский сказал, что на данный момент — это один из важнейших моментов в его жизни. Футболисту очень радостно, ведь до этого он играл только в ФНЛ, а теперь имеет возможность закрепиться в основе одного из топ-клубов нашей страны. Игрок признался, что давно следит за выступлениями железнодорожников, а в этом году даже ходил на матчи Локо в Лиге Чемпионов.

Сделает все возможное

Он четко осознает, что впереди его ждет еще много работы, однако это не пугает, ему очень хочется доказать чего он стоит на поле, и попытаться убедить тренера в том, что он заслуживает выходить в стартовом составе. Илья признался, что сделает все возможное, чтобы это случилось как можно скорее и постарается приносить пользу своей новой команде с самых первых дней. Сумма трансфера составили 20 млн рублей, а договор заключен на 3,5 года.

 

Торпедовец перешел в Локомотив: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!