Тоттенхэм хочет купить Кристиана Ромеро

Тоттенхэм хочет купить Кристиана Ромеро

Срочная новость
15:31, 31 июля 2021 / Обновлено: 31 июля 2021 • Автор: Ольга

Лондонский Тоттенхэм всерьез намерен усилить свою линию защиты. Сообщается, что клуб из Англии сделал предложение Аталанте. Тоттенхэм хочет купить Кристиана Ромеро.

Тоттенхэм хочет купить Кристиана Ромеро

Аргентинский защитник, являющийся одноклубником Алексея Миранчука и Руслана Малиновского, провел великолепный сезон в Аталанте и даже попал в символическую сборную Серии А, теперь же английский клуб очень хочет укрепить свою оборонительную линию игроком сборной Аргентины. Сообщается, что потенциальная сумма трансфера может равняться 50 млн евро. А какому числу будет равняться бонус по Betwinner промокодуBETRU? Переходите по ссылке, чтобы узнать все подробности о выгодном предложении.

Не может называть имена клубов

Сам игрок пока отказался от комментариев на этот счет и планомерно готовится к новому сезону вместе с командой из Бергамо. Его агент сообщил, что сейчас по поводу игрока поступает много предложений, но он не может называть имена клубов. Это будет неэтично по отношению к нынешней команде футболиста. Руководство шпор рассчитывает выделить 150 млн евро на усиление команды.

Средств может быть еще больше, если команда продаст своего капитана и ведущего форварда — Гарри Кейна. Сообщается, что английским нападающим заинтересован Манчестер Сити. Пеп Гвардиола видит в игроке замену ушедшему в это межсезонье Серхио Агуэро. Сам англичанин не против перехода. Больше спортивных новостей — по ссылке!

Тоттенхэм хочет купить Кристиана Ромеро: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!