Тоттенхэм на своем поле переиграл «павлинов» Марсело Бьелсы

Тоттенхэм на своем поле переиграл «павлинов» Марсело Бьелсы

Срочная новость
22:30, 22 ноября 2021 / Обновлено: 22 ноября 2021 • Автор: Ольга

В рамках 12-го тура текущего сезона Английской Премьер-лиги лондонский Тоттенхэм на своем поле переиграл «павлинов» Марсело Бьелсы. Лидс по ходу противостояния вел в счете, но удержать преимущество «павлины» так и не сумели — «шпоры» сумели перевернуть ход противоборства.

Рекомендуем ознакомиться:

Columbus Casino промокод

Тоттенхэм на своем поле переиграл «павлинов» Марсело Бьелсы

На 44-ой минуте матча Джеймс смог вывести Лидс вперед. Отыграться Тоттенхэм сумел на 58-ой минуте противостояния — отличиться с передачи Лукаса Моуры сумел Хёйбьерг. А через 11 минут Регилон вывел «шпор» вперед, установив тем самым окончательный счет противоборства.

«Шпоры» располагаются на седьмой строчке в турнирной таблице

Виктория над Лидсом стала дебютной для Антонио Конте на посту главного тренера Тоттенхэма в рамках АПЛ. На данный момент лондонские «шпоры» располагаются на седьмой строчке в турнирной таблице внутреннего первенства. После 12-ти проведенных туров в активе Тоттенхэма 19 очков из 36-ти возможных. От зоны Лиги чемпионов «шпор» отделяет 4 поинта.

Лидс на данный момент идет на 17-ой позиции турнирного рейтинга АПЛ. В копилке «павлинов» 11 очков после 12-ти проведенных противостояний.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Тоттенхэм на своем поле переиграл «павлинов» Марсело Бьелсы: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!