Тоттенхэм ожидаемо проиграл в матче против лидера АПЛ

20:50, 20 сентября 2021 / Обновлено: 20 сентября 2021 • Автор: Ольга

В английской премьер-лиге встретился Тоттенхэм против Челси. Тоттенхэм ожидаемо проиграл в матче против лидера АПЛ. Но даже несмотря на то, что Тотенхэм в этой игре не смог добыть даже 1 очка он занимает 7 позицию в турнирной таблицы по итогу 5 туров. На данный момент, в активе гостей 9 очков. В свою очередь у Челси первое место в английской премьер-лиге, а в его копилке находятся 13 очков, так как за пять туров фаворит не проиграл ни одного матча. В 4 из 5 игр Челси смог одержать победу и лишь одну встречу закончил ничьей.

Промокод 1хСтавка

Челси плотно атаковал Тоттенхэм

Игра между Тоттенхэмом и Челси закончилась со счётом 0:3 в пользу гостей, однако, команды в первом тайме не отличились результативностью, да и моментов для голов было слишком мало. В середине первого тайма Челси попытался атаковать Тоттенхэм, но ударил мимо ворот. Однако, с самого начала второго тайма команда Челси уверенно пошла в атаку и открыла счёт. Второй гол последовал, буквально, через 5 минут, его забил Канте. Во время всего второго тайма Челси плотно атаковал Тоттенхэм, не давая соперникам появляться на своей половине поля. Последний мяч гости забили на 92-й минуте. Игра закончилась со счётом 0:3.