Тоттенхэм ожидаемо проиграл в матче против лидера АПЛ

20:50, 20 сентября 2021 / Обновлено: 20 сентября 2021 • Автор: Ольга

В английской премьер-лиге встретился Тоттенхэм против Челси. Тоттенхэм ожидаемо проиграл в матче против лидера АПЛ. Но даже несмотря на то, что Тотенхэм в этой игре не смог добыть даже 1 очка он занимает 7 позицию в турнирной таблицы по итогу 5 туров. На данный момент, в активе гостей 9 очков. В свою очередь у Челси первое место в английской премьер-лиге, а в его копилке находятся 13 очков, так как за пять туров фаворит не проиграл ни одного матча. В 4 из 5 игр Челси смог одержать победу и лишь одну встречу закончил ничьей.

Промокод 1хСтавка

Челси плотно атаковал Тоттенхэм

Игра между Тоттенхэмом и Челси закончилась со счётом 0:3 в пользу гостей, однако, команды в первом тайме не отличились результативностью, да и моментов для голов было слишком мало. В середине первого тайма Челси попытался атаковать Тоттенхэм, но ударил мимо ворот. Однако, с самого начала второго тайма команда Челси уверенно пошла в атаку и открыла счёт. Второй гол последовал, буквально, через 5 минут, его забил Канте. Во время всего второго тайма Челси плотно атаковал Тоттенхэм, не давая соперникам появляться на своей половине поля. Последний мяч гости забили на 92-й минуте. Игра закончилась со счётом 0:3.

Актуальные новости спорта и букмекерских контор смотрите здесь

Хоккей Швеция Великобритания 17 мая 13:08 17 мая Хоккей Подколзин вернулся в Россию 13:04 17 мая Футбол Эррера покинет Атлетико 13:01 17 мая Футбол Штутгарт готов оформить полноценный трансфер Мавропаноса 12:58 17 мая Футбол Бавария хочет купить звезду Эвертона 12:54 17 мая Единоборства Гиллеспи выпал из рейтинга UFC 12:52 17 мая Футбол Дуки близок к согласованию контракта с Миланом 12:48 17 мая Футбол Атлетико планирует усилить свой состав игроком Бенфики 12:44 17 мая Футбол Гвардиола прямо сказал о том, что, все в руках Сити 12:38 17 мая Футбол В АПЛ назвали претендентов на звание лучшего игрока сезона 12:34 17 мая Футбол Арсенал распрощался с шансами на попадание в Лигу Чемпионов 12:29 17 мая Футбол Саутгемптон Ливерпуль 17 мая 12:26 17 мая Футбол Из Химок уйдут Жирков и Мамаев 11:37 17 мая Футбол Главный трене МЮ попросил свое руководство подписать Антони 11:31 17 мая Единоборства Физиев все-таки встретится Раэфаэлем Дос Аньсом 11:27 17 мая Единоборства Соннен объяснил, почему думает, что Волкановски – величайший боец 11:23 17 мая Хоккей Сборная Финляндии получит мощное усиление состава 11:19 17 мая Футбол Два звездных игрока Старой Синьоры попрощались с Турином 11:18 17 мая