«Тоттенхэм» выигрывает свой первый матч под предводительством Конте

17:57, 22 ноября 2021 / Обновлено: 22 ноября 2021 • Автор: Ольга

По итогам последнего тура АПЛ выяснилось, что «Тоттенхэм» выигрывает свой первый матч под предводительством Конте. Счет матча 2:1, а в качестве проигравшей стороны оказался «Лидс». Команда Марсело Бьелсы первой забила в концовке 1-го тайма, благодаря усилиям Дэниела Джеймса, но лондонцы быстро исправили положение с помощью голов Пьера-Эмиля Хейбьерга и Серхио Регилона во второй половине игры. Таким образом, дебют итальянского наставника вышел успешным.

Columbus Casino промокод

В первом тайме обе команды практически ничего не создали

А вот в первом тайме обе команды практически ничего не создали. «Лидс» моментами даже выглядел интереснее в то время, как столичные футболисты вообще не тревожили голкипера гостей Мелье. Было совсем не понятно, как они собираются забивать. На вторую половину встречи «шпоры» вышли совсем в ином состоянии и сразу же начали нагнетать ситуацию. Тут-то защитная линия «Лидса» и дала сбой. Но нужно сказать, что и в штрафной лондонцев возник достаточно спорный момент после попадания мяча в руку Харри Кейну. Судьи обратились к помощи ВАР, но оснований для пенальти так и не нашли.

Узнайте больше свежих новостей, перейдя на нашу новостную страницу!

«Тоттенхэм» выигрывает свой первый матч под предводительством Конте: комментарии