Трактор на своем льду проиграл подольскому Витязю

19:36, 02 ноября 2021 / Обновлено: 02 ноября 2021 • Автор: Ольга

В последнее время челябинскую команду очень сильно штормит: накануне Трактор на своем льду проиграл подольскому Витязю. Противоборство «медведей» и «богатырей», что прошло на льду «Трактор Арены» в Челябинске 1 ноября, закончилось победой подмосковной дружины со счетом 4-2. На 13-ой минуте первого игрового отрезка Седлак вывел Трактор вперед. Но шайбы Смолина и Ойямяки во втором периоде позволили подольчанам выйти вперед. На самом старте заключительного игрового отрезка Абрамов реализовал большинство и вновь сравнял счет, но шайбы Одетта на 18-ой и Аалтонена на 20-ой минутах третьего периода позволили «богатырям» добыть викторию в основное время. Викторию Витязя смело можно назвать очень серьезной сенсацией, ведь перед стартом противоборства подольскую команду котировали очень серьезным андердогом: на чистую победу Витязя предлагали коэффициент 4.40, ничья оценивалась котировкой 4.60, а на викторию Трактора можно было поставить за 1.66.

Мостбет промокод

Выше челябинцев располагается только магнитогорский Металлург

На данный момент Трактор располагается на второй строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своем активе 38 очков из 52-ух возможных. Выше челябинцев располагается только магнитогорский Металлург. Витязь же после победы над Трактором смог избавиться от статуса главного аутсайдера Западной конференции. На данный момент подольский клуб располагается на предпоследней строчке в таблице Запада, имея в своем активе 20 очков после 25-ти проведенных противостояний.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!